Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » не в то время, не в том месте.7 часть


не в то время, не в том месте.7 часть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не в том месте, не в то время.
7 часть.

*Повествование ведется от лица Алекс*
ГЛАВА 1.
Гуляем!
я уже собрала свои вещи, и мы с Эмили стоим около входа в здание, дожидаясь Криса.
Наконец-то, к зданию подъехал темно-синий Мерседес, из которого вылез Крис.
- аффигеть… сами на Мерседесах разъезжаем, а меня на ауди отправляем… - сказала Эмили.
- ну, прости, я не знал, что мой отец разжалобится и даст мне свой Мерседес… - сказал Крис и подошел к Эмили.
- чемодан бери… к Джесс поедем… - сказала Эмили, проигнорировав его слова.
Мы с Эмили залезли в машину, а Крис тем временем засунул мой чемодан в багажник. Потом сам залез в машину.
- А ты сама-то переезжать не собираешься? – спросил Крис у Эмили, когда машина тронулась.
- Куда, например?
- Ну, хоть куда-нибудь…
- Да нет… мне пока и там не плохо… - сказала Эмили и прикурила.
- Ты можешь хоть иногда не курить?
- Могу.
- Ну и?
- А я сегодня не курила.
- Вот и не начинай. – Сказал Крис и отобрал у нее сигарету.
- Че за наглость? – спросила Эмили.
- Я тебе говорю, прекращай курить.
- Постараюсь,… но ничего не гарантирую.
обо мне бы кто так заботился…
Через какое-то время мы выехали за город и подъехали к большому дому.
Как только все вышли из машины, из дома вышла, шатаясь с бутылкой вина в  руке, какая-то, изрядно выпившая девчонка, одетая только в красный топ и черную короткую юбку.
- Ну, наконец-то! Я вас уже заждалась! Вот… даже без вас начала… - сказала девушка и чуть не упала со ступенек, но была подхвачена Эмили, телохранительница хренова…
- Джесс, ты скока выпила? - спросила Эмили.
- Не знаю… ну… не много… честно…
- А в честь чего у нас праздник?
- Ну, как в честь чего? Алекс переезжает! Надо отметить новоселье!
- Ты ее второй раз в жизни видишь…
- Ну и что? Твоя подруга… - моя подруга… по-другому быть не может! Крис, извини, но тут чисто женская компания… - обратилась Джесс к Крису.
- Да ради бога… - сказал Крис и понес чемодан в дом.
- и много ты гостей пригласила?
- да нет... тока Катрину и Ривьен...
- точно?
- да...
- я надеюсь, не случится, так как тогда...
- когда тогда?
- когда ты парней в шкафу закрыла и забыла их выпустить...
- не, так не будет...
- точно?
- да. Чес слово!
- ну ладно, верю, пойдем в дом. - Сказала Эмили и повела Джесс в дом. Я проследовала за ними.
зайдя в дом, и я не могла не заметить, что интерьер был сплошь изгрызан готикой. Холл, в который мы прошли, был освещен несколькими подсвечниками, которых было очень много. На стенах висели трофейные головы убитых животных, из-за которых я поморщилась.
- ну, вот не надо так морщится, - сказала Эмили, спускаясь по лестнице, - знала бы ты на чем стоишь...
я посмотрела себе под ноги, и с ужасом поняла, что стою на чьей-то серой шкуре. соскочила с останков убитого зверя, поскользнулась на каменном покрытии пола, но была подхвачена за талию. Обычно за такие фокусы, я влепляю пощечины, но посмотрев на своего спасителя, я с облегчением поняла, что это не Крис, а моя любимая подруга.
- ты че так испугалась? - спросила Эмили.
- скажи мне, пожалуйста, что здесь больше людей, чем убитых животных... - сказала я.
- не могу... - сказала Эмили.
- почему?
- потому что это не так...
я непонимающе перевела взгляд на стену, где была двадцать, не меньше, голов убитых зверей.
- ты это о чем? - дрожащим голосом спросила я.
- Джесс сегодня просто всех распустила, вот и все. Так что здесь останемся только мы с тобой, Катрина, Джесс и Ривьен. ты как?
- нормально... надеюсь, моя комната, будет хоть немного светлее...
- будет, не волнуйся. Пойдем. - Сказала Эмили и направилась к какой-то огромной открытой двери. я проследовала за ней, и мы вошли в кухню. Кухня была освещена обыкновенными люстрами, что меня очень порадовало.
на кухне суетились Ривьен и Катрина.
- девочки, вы че такие буйные? - спросила Эмили, подойдя к Ривьен и обняв ее за талию.
- да ни че. просто... - выдавила Ривьен.
- а где мы сидеть будем? - спросила Катрина, - привет, Алекс.
- привет. - Отозвалась я.
- так, где мы сидеть будем? - не унималась Катрина. - А то Джесс так загадочно сказала, что скажет только тогда когда Эмили и Алекс приедут...
- ну, в столовой, наверное... - предположила Эмили.
- вот не знаю. Эта мадама напилась и наотрез отказывалась говорить! - сказала Катрина. - А кстати, где она?
- спит. - Сказала Эмили. - Щас наверно смотрит седьмой сон...
- нет, не смотрит. - Послышалось сзади.
- о, Джесс. ты уже отоспалась? - спросила Эмили.
- ну да.
- и уже протрезвела?
- да. Хватит меня подкалывать. Сидеть мы будем здесь. - Сказала Джесс, а я облегченно вздохнула.
- почему? - спросила Катрина.
- потому что. Там еще разгром полный после моей прошлой пьянки...
Все кроме меня и Джесс хихикнули.
кстати о Джесс. чтоб вам было полегче ее представлять, я опишу ее:
у нее длинные каштановые волосы. Девчонка была сильно худой, но при этом очень привлекательной. Красивые карие глаза и полные губки...
так блять, че то я начала думать как моя бисексуально-похотливая подруга! Надо прекращать!!!
- а ты нам из выпивки хоть че-нибудь оставила? - спросила Эмили.
- оставила. - Ответила Джесс. - великолепное вино 68 года! из папиной коллекции... но для тебя, любовь моя, у меня припасены три бутылки мартини... - сказала она, обращаясь к Эмили.
- спасибо, но я, наверное, только вином ограничусь... - ответила Эмили. Напомню, что она все еще стоит рядом с Ривьен. - а ты че дрожишь? - вопрос к Ривьен.
- да так... знобит че то...
- ну ладно я мерзну постоянно, - сказала Эмили и крепче обняла Ривьен, - а ты-то че?
- не знаю... простыла наверно...
- вот тока не надо болеть... ты мне простуженная и заболевшая совсем не нравишься...
- учту... - сказала Ривьен и попыталась улыбнуться.
- а че мы стоим? быстро на стол накрываем! - сказала Эмили, обращаясь к остальным.
- тхе, действительно, че мы стоим и смотрим, как две козявки воркуют? - сказала Катрина.
- ой, вот тока не надо завидовать... - сказала Эмили.
- хорошо, не буду...
блять... я, конечно, догадывалась, что кто-то из всей этой своры, с которой я недавно познакомилась, да окажется лесбиянкой. Ну, Ривьен... по ней сильно видно, что она влюблена в Эмили, а эта сучка, так сильно себя любит, что просто не замечает остальных. Тут еще Катрина... она завидует... кому? Эмили или Ривьен? наверное, Ривьен... помню, мне одна девка рассказывала, что влюбилась в Эмили. Цитирую: «у нее такой характер... независимый... эгоистичный... так и хочется, чтобы эта самовлюбленная эгоистка уделяла внимание только тебе! да, знаю этого сложно добиться. Ведь она никого кроме себя не любит и не замечает. Но я ее так люблю! и признаюсь, она однажды меня обняла! но она всех своих подруг обнимает. Поэтому я не особо обрадовалась. А с одной девчонкой она поцеловалась! но это был простой поцелуй-приветствие, но знаешь, как я ревновала? для нее поцеловать меня, и заставить с ней встречаться - это плевое дело! но все равно, она будет меня принимать как подругу и целовать на автомате! Поэтому, Алекс, милая, ты должна мне помочь...» так! чет меня не туда занесло... а через три месяца, когда та девчонка все-таки добилась того чтобы наша Готка с ней встречалась, она мне позвонила: «Алекс, прикинь! все не так как я думала! она меня правда любит! ты б ее глаза видела! такие радостные и веселые, когда видит меня!» (бедный ребенок... Эмили так мысленно ухмылялась...) «так вот, Алекс, спасибо тебе большое! меня седня Эмили позвала гулять. Не хочу опаздывать! может, она седня наконец-то признается мне в любви!» звонок оборвался. А через три часа она мне позвонила, вся в слезах: «ну почему она меня бросила? у нас же все так было хорошо! мы любили друг друга! так в чем причина? в парке она сказала, что я ей не подхожу! как мы можем не подходить друг другу???» (девочка ты не поняла. Не вы друг другу не подходите, а ТЫ ЕЙ НЕ ПОДХОДИШЬ - это две разные вещи!) «почему??? еще она сказала, что я веду себя как больная истеричка и постоянно ревную ее! я просто хотела, чтобы она любила только меня! я не хотела обзывать ту девчонку потаскухой!» продолжать разговор я не стала, успокоив ее тем, что Эмили перебесится и вернется. Почему я решаю все проблемы Эмили, связанные с ее брошенными девушками? хм... вернемся к своре. Джесс, наверняка назвала Эмили, любовь моя, просто так. Мы с ней тоже иногда друг друга так называем...
пока я думала, стол уже накрыли, и поняла, что сижу вместе с девчонками с бокалом вина в руке. А Джесс говорила:
- Меня парни девственники накаляют. Хотят, чтобы все было романтично. Там розы, дешевое шампанское. Да мне твое шампанское нахуй не нужно…
- Да, пошли сразу трахаться, так что ли? – сказала Эмили.
- Ну а почему нет?
- Да, правда…
- А у тебя там с Томом как?
- Ну, как? Не могу сказать точно,… при здравом рассудке это было всего один раз…
- когда? - хором спросили все.
- а вот все вам расскажи.
- а че нет? - сказала Катрина. - Давай рассказывай, а то нам интересно, когда и при каких обстоятельствах Антифанатка Токио Хотель №1 сошла с ума и вдруг при здравом рассудке легла с.… Этим... "поспать"?
- ой, да ладно вам...
- че да ладно? - возразила Джесс, - ты че влюбилась в него что ли?
- щас разбежалась. Ривьен и Алекс знают, что я на любовь не способна.
- да ну не пизди...
- да не пиздю я. правду говорю.
- ну ладно, верим... - сказала Джесс, с ухмылкой.
- вот и отлично. Кстати Джесс, а ты там, в Курта влюбилась, нет? - спросила Эмили. И ухмылка с лица Джесс исчезла.
- Фу, извращенка… сигареты с вином… - сказала Джесс Эмили.
- Да, я такая… - сказала Эмили.
- нет, подождите! - влезла Катрина. - Так я не поняла! Эмили влюбилась или нет?
- нет. - Хором сказали все.
- ну, так бы сразу говорили... - сказала обижено Катрина.
- ой, вот тока не надо обижаться, ладно? - Спросила Эмили.
- ладно... а знаете, че? я ж целоваться то так и не умею...
- умеешь ты целоваться, успокойся... - сказала безразлично Эмили, сделав глоток вина.
- не умею! я плохо целуюсь...
- Катрина, поверь мне, ты хорошо целуешься. Уж я-то знаю...
- не правда! тебе тогда не понравилось!
- с чего ты взяла?
- по глазам видно было!
- а что у меня тогда было с глазами?
- ну, я не знаю... такой взгляд был странный...
- успокойся, пожалуйста. Ты хорошо целуешься, а о чем я тогда подумала, что у меня был такой взгляд, я не помню...
- нет, я все равно плохо целуюсь...
- Катрина, прекрати. Ты хорошо целуешься.
- а ты переубеди меня!
- фу, Катрина, как не стыдно? - сказала Джесс, - уломать нашу Эми на поцелуй, такой дебильной причиной...
- Джесс, не лезь, а? - сказала Катрина.
- я не могу смотреть, как мою Эми насильно заставляют кого-то поцеловать. Пусть даже это ты.
- ну, че тебе жалко, что ли?
- мне? жалко.
- девочки... - сказала Эмили. - А вы меня спросили, нет?
- ой, извини... - сказала Катрина.
- ну, серьезно, это не справедливо! - сказала Джесс.
- что не справедливо? - спросила Эмили.
- почему все хотят поцеловаться именно с тобой? ты же самовлюбленная эгоистка!
- вот именно. Поэтому и хотят...
- и не только поцеловать... - сказала Катрина.
- давайте закроем эту тему? - сказала Ривьен, когда заметила мой обреченный взгляд. - А то нашу гостью скоро стошнит...
- ладно, все проехали... - сказала Катрина.
- спасибо, Ривьен... - сказала я.
- не за что... так что давайте начнем какую-нибудь более интересную тему для разговора. – сказала Ривьен.
- какую, например? - спросила Катрина.
- например... фильмы, которые вас пугают...
- хорошая мысль! - подхватила Катрина. - Я, например, боюсь фильмов с канибалами. особенно, "поворот не туда" или "обитель зла" все части...
- ой, да ладно, не пизди. - начала Джесс, - не надо выебываться. скажи прямо, что тебе просто иногда хочется поприжматься к Дэйву...
- нет, я, правда, их боюсь.
- ну ладно, проехали. А меня знаете, какой фильм пугает?
- какой?
- "Мертвая тишина"...
- это про куклу что ли? - спросила Эмили.
- какую куклу? - спросила Катрина.
- расскажу краткое содержание...
Жила была старуха Мэри Шо.
Жилось старухе хорошо.
Но есть одна проблема,
Хуевой болезнью с детства болела.
Нет у старушки детей.
Ужас только начинается, так что ты не робей.
В детстве Старуха кукол делать научилась,
Жизнь тогда ее изменилась.
Появились дети деревянны,
Взгляд пустой, глаза стеклянны.
Чревовещателем стала она.
Выступала на сцене естественно не одна.
Кукол своих подключила,
По селам разным бродила.
Но появился мальчик Майкл Ашен.
Заявил: «старуха врет!», через неделю был мальчик обезображен.
Родители на старуху наехали.
Язык старухе отрезали.
Сказала в записке предсмертной:
«чтоб не была я на том свету бедной,
кукол со мною рядом похороните,
а могильщику скажите:
«чтобы куклу из меня сделал,
но, ни кому об этом не поведал»
через год нашли родителей мальчика трупы
языков нет, глаза сомкнуты.
Через год другой еще с одной семьей такое произошло,
Тогда в селе Риверстоун все плохо пошло.
Семьи погибали,
Люди страдали,
Боялись назвать имя ее.
А то убьет их всех ОНО.
В одном городе энном,
Жили муж с женой, жили обалденно.
Любили друг друга, хотели детей.
Сказал тогда муж, пойду, сделаю ужин по скорей.
Но в этот день у двери,
Лежала посылка с куклой внутри.
В этот же день жена умерла, без языка осталась,
Мужу, Джимми Ашену ничего не оставалось,
Как поехать на родину в село Риверстоун.
Приехал он домой к папане.
А там его ждала ненастоящая маманя.
Поговорили, покричали,
Вышло такое тралли-валли,
Что мальчик Джимми тоже умер.
Тоже без языка остался, лузер.
Но перед смертью песенку слышал,
Он подумал, что едет крыша,
А песня была такова:
«Бойся, бойся Мери Шо, не то пустит тебя на дрова.
Не было у нее детей никогда,
Любила кукол своих всегда.
Если увидишь ее ты во сне.
Тогда подумай о себе.
Никогда не сможешь ты больше кричать,
И кого-то на помощь позвать…»
ты про этот фильм?
- да... - ответила Джесс.
- и че в нем страшного? - спросила Катрина.
- когда рассказываешь - ничего. Но когда смотришь...
- а тебя, какой фильм пугает? - спросила Катрина у Эмили.
- меня? дай подумать... "голос" - нет... "Хостел" - нет... "звонок" - нет... "пила" - тоже нет... "поворот не туда" - пролетает... "красный дракон" - не то...
- да кого ты спрашиваешь? - начала Джесс, - у нее все ужастики - любимые фильмы...
- не правда, не все...
- угу. Только те где много крови...
- ну, я не виновата, что я - псих...
- еще какой... - сказала я.
- да, Алекс у нас знает точно...
- мне ли не знать какой ты псих. Когда я тебе говорю что-то хорошее, то это для тебя очень плохо! а когда говорю что-то плохое, ты сразу говоришь: "охуеть новость! жаль меня там не было...". И тогда когда я с Биллом поссорилась ты ходила орала: "ура! наконец-то это случилось!"
- да, потому что для меня это обалденная новость!
- ладно, все, проехали. - Сказала Джесс, - продолжим тему фильмов. Меня жестко накаляет фильм - Ведьма из Блэр. Курсовая с того света. Я, правда, не понимаю… как так можно?
- Ты о чем? - спросила Эмили.
- Ну, смотри. Двое парней и девушка в одной палатке, им очень страшно. Ночь за ночью, ночь за ночью.  И никакого секса. Секс – ведь это самое хорошее лекарство от стресса.
- Я тебе отвечу. - Начала Эмили, - Во-первых, Хезер была очень,… мягко говоря, не красивая,… во-вторых, Майк. Он симпатичный, но слишком скромный. Если бы у них была групповуха, он обязательно был бы снизу. Во-вторых, Джош. Он тоже симпатичный, но у него была девушка. И он слишком правильный, чтобы изменить своей девушке.
- обласкала! - сказала я. - Меня этот фильм реально пугает, а они все о сексе!
- это не МЫ о сексе, а Джесс о нем...
- короче не важно. Сменим тему...
- ну, предлагай тогда.
- а у вас парни то есть?
- из всей нашей своры парень есть только у меня и Эмили. - Сказала Джесс. - остальные еще не определились...
Катрина замахнулась на Джесс, а та вопросительно пожала плечами.
- а кто твой парень? - спросила я у Джесс.
- наш всеми горячо любимый Марк...
- о да. Эта картина мне до сих пор в кошмарах снится... - начала Катрина, - а то серьезно, наша хрупкая Джесс и МАРК...
- совсем я не хрупкая, - ответила Джесс, - то, что ты такой хлюпик еще не значит, что все вокруг такие же...
- кстати, о Марке, - начала Эмили. - А он где вообще? а то я его че-то последние две недели не видела...
- он уехал... на месяц... там че то с родителями... - сказала Джесс.
- а, понятно...
- а у тебя же Крис? - спросила я у Эмили.
- ну, разумеется... а кто еще?
- ну не знаю... может какой-нибудь другой гот-антифанат.
- а у них все как в сказке, они созданы друг для друга... - начала Катрина. - Германский вариант Антифаната №1 группы Токио Бордель, ой простите, Хотель... и Антифанатка №1 этой же группы, только уже из России. Оба Готы, оба играют на гитарах, оба крашеные брюнеты...
- Катрина... - перебила Эмили.
- а что Катрина? ну подумаешь, ляпнула не того.
- а вообще, - начала я, - зачем ты красишься? у тебя и так волосы очень очень очень темные...
- но не черные же... - сказала Эмили.
- а тебе надо обязательно чтобы они были черные?
- да. И Крис, кстати, не крашенный. - Последнее предложение было адресовано к Катрине.
- да? - спросила Катрина.
- да.
- а, ну ладно. Ну, я не закончила... оба некое подобие главарей нашей стаи. Хорошие руководители. А то, как рявкнут, так это лучше б я вообще рот не открывала...
- вот и не открывай... - сказала Эмили.
- вот и не буду...
- так не ссоримся. - Сказала Джесс, - не хватало мне еще, чтобы все перессорились.
- да мы не ссоримся! - заверила Катрина, - просто ты же знаешь, что я самая натуральная блондинка по натуре...
- да, такая же тупая и прямолинейная... - сказала Эмили.
- спасибо, дорогая... а кто из нас прямолинейный еще надо посмотреть...

ГЛАВА 2
Веселье только начинается.
- вставай, красавица. Хватит дрыхнуть.
Я медленно и лениво открыла глаза, и увидела такую картину:
моя любимая подруга стоит перед зеркалом в джинсах и черном лифчике и расчесывается.
я на секунду испугалась мысли, что мы проснулись в одной постели.
- ну что ты земки пялишь на меня? вставай, давай. - Сказала Эмили, на секунду перестав расчесываться.
я не знала, как спросить о местонахождении подруги ночью, по этому я спросила:
- ты что наконец-то соблазнила Ривьен?
- нет, ночью Крис приехал просто...
я облегченно вздохнула. Не очень то мне хотелось становиться бисексуалкой.
- ну, вставай давай. долго валяться будешь?
- а сколько время?
- третий час уже. Ну, ты, конечно, спишь... - сказала Готка ухмыльнувшись.
- а во сколько мы спать разошлись?
- не знаю, во сколько вы спать легли, но... - продолжать Эмили не стала.
- ну, понятно... а зачем мне вставать? раньше я рано вставала, чтобы...
- вот только не надо мне рассказывать, про вашу великую любовь, ладно? - перебила Эмили.
- ну, короче, ты меня поняла. Так вот... че мы делать будем?
- че хочешь. Джесс уехала по каким-то там делам. Ривьен и Катрина укатили ночью.
- ну, вот и нафиг ты меня разбудила?
- а мне одной скучно будет. Переодевайся, давай. Я на лоджии.
- а она где?
- прямо по коридору, справа будет большая застекленная дверь. Не пропустишь.
- ладно, встаю... - сказала я, потягиваясь. - Тем более что мне надо будет поговорить с тобой на очень важную тему...
- Алекс, не мечтай. То, что я бисексуалка, еще не значит, что я женюсь на тебе. - Сказала Эмили с сарказмом, за что в ее адрес была отправлена подушка, которая не долетела до адресата.
через пять минут я переоделась, через столько же времени навела марафет, еще через это же время нашла ту самую застекленную дверь.
- нет, я, конечно, подозревала, что ты по утрам долго собираешься, но не до такой ведь степени... - съехидничала, Эмили и села за стол, на котором стоял чайник с только что вскипевшей водой.
- че ты ерничаешь? это я еще быстро собралась. Я просто дверь долго искала. - Сказала я.
- иди ка, дорогая, че-нибудь потеплее надень, а то замерзнешь. - Сказала Эмили, когда осмотрела мой прикид.
- да не должна... - сказала я, осмотрев себя. На мне были надеты джинсы и черная майка. - Самой то не холодно?
- неа... - сказала Эмили. На ней были надеты джинсы, черная толстовка из под которой выглядывал черный топ. Ну... думаю не надо говорить, что джинсы тоже были черными...
- ну, если че, дашь мне толстовку. - Сказала я уверенно.
- ой, наивная ты...
- я???
- ну а кто, я что ли? иди, надень еще че-нибудь...
- ну, блин! - сказала я, поняв, что с Готкой спорить трудно.
вернулась, через пять минут в свитере.
- довольна?
- да.
- ну не холодно же!
- холодно. - Сказала Эмили и как раз в этот момент подул холодный ветер.
- ну, хорошо, молчу...
я села за стол и налила себе чаю.
- так о чем ты хотела поговорить?
- ну, я скажу, только ты не обижайся, ладно?
- ладно.
- блин, только не надо мне говорить, что ты не обижаешься, а злишься!
- не буду, говори уже.
- ты хоть кого-нибудь кроме себя замечаешь?
- да.
- да ну...
- тебя.
- да я не про себя. Про Ривьен.
- а что с Ривьен?
- ты в курсе, что она в тебя влюблена?
- да.
- че, правда?
- да.
- и ты... так спокойно об этом говоришь...
- а че мне надо как-то по-другому об этом говорить?
- надо. Не будь уж такой эгоисткой. Она же тебя любит.
- а че ты мне посоветуешь делать?
- ну... ты так беспардонно обняла ее за талию... потом под предлогом, что ты не поняла ее намека, прижала к себе.
- а что, был какой-то намек? - состроила дурочку Эмили.
- ну, хватит, а... ты вчера прекрасно поняла, что дрожит она не потому что простыла и ее знобило...
- ну... допустим...
- ну, блин, Панченко! ответь ты ей взаимностью!
- солнце мое... у меня два парня. Еще ты теперь сидишь у меня на шее. Прости, места в моем сердце больше не осталось...
- ой, да ладно, у тебя там места еще на роту солдат хватит... а может, даже на всю часть...
- ну...
- не спорь со мной, я знаю, что это так... - перебила я.
- ну, еще возьмем во внимание, что половину моего сердце занимаю я - любимая.
- да все равно хватит еще на целый гарнизон!
- мхе...
- ну, так че ты решаешь?
- я пока ниче не решаю... да и я наверно, тоже сюда перееду...
- когда? почему? блин, зачем?
- а почему нет?
- ну... - хотела начать я, но Эмили меня перебила:
- а ну да. Не будь меня в поле зрения этой хуебратии, Билл не начнет тебя искать, я угадала?
- да причем тут вообще Билл? я не это хотела сказать...
- угу... пизди больше...
- не, я серьезно.
- ну-ну...
я промолчала и глотнула чая.
- да ладно, не надо смущаться. Не буду я переезжать. - Сказала Эмили.
- ну ладно...
- слушай, солнце, я в город седня поеду...
- зачем? а я че, одна останусь?
- нет, не одна. Джесс же здесь будет.
- ну, мы с ней не так хорошо знакомы.
- не волнуйся, она девочка веселая, не пропадешь.
- ну, я не знаю...
- ну, хочешь, я Ривьен сюда привезу. С ней вы вроде как нормально общаетесь...
- ну, вот, Ривьен лучше привези... как раз поговорю с ней по этому поводу.
- какому поводу?
- ну, по поводу того, что она тебя любит!
- а...
- а во сколько ты поедешь?
- как Крис приедет, так и поеду.
- а ты ему еще не звонила?
- неа...
- а че он уехал то?
- ему отец позвонил, сказал, что ему Мерседес его драгоценный вдруг понадобился...
- понятно... слушай, а ты Криса хоть любишь?
- ну... он хороший парень... и красивый...
- но ты на вопрос не ответила...
- ну не знаю я.

через полчаса.
- все, солнце мое, я полетела. - Быстро сказала Эмили, вбегая в мою комнату.
- уже? - спросила я, отрываясь от книги.
- ну а че сидеть то? да и меня этот долбоеб, зачем то срочно позвал.
- который? у тебя их много.
- гитарист, который. Ну, все, красавица, улетаю. - Сказала Эмили, стоя в проеме двери, послала мне воздушный поцелуй, и со словами "пока" вышла из комнаты, оставив меня наедине со своими мыслями.
блин, ну почему только она так нежничает со мной? эта коза даже подъезд мне весь исписала любовными признаниями... а у всех ушлепков, с которыми я встречалась, хватало сил только чтобы красивое смс написать. Кстати, про признания! А не любит ли она меня? Нет, несомненно, любит, но, только, как подругу. А хотя... если посмотреть с другой стороны, понятно, почему она не отвечает Ривьен взаимностью, стебается над Томом, и к Крису приходит только когда скучно... надо будет поговорить с ней по этому поводу...

*автор*
Готка поднялась в квартиру парней, спокойно открыла дверь и прошла в гостиную, где ее уже ждали обитатели квартиры.
- вся шобла-ёбла в сборе... - сказала Эмили, стоя в проеме двери.
кто-то из парней хотел было задать вопрос, но Готка его перебила.
- ой, вот только не надо меня сейчас поливать вопросами, все равно вам ниче не скажу.
- точно? - спросил Билл.
- а ты у нас оказывается, мастер по тупым вопросам... такие же тупые вопросы мне задает Алекс, когда у нас в самостоятельной по географии спрашивают количество республик в России...
- и сколько их? - спросил Георг.
- а тебя ебет? если, да, то их 21...
- спасибо за столь нежные слова, слава богу, не в мой адрес, - начал Том, - но все же, ты не хочешь нам сказать, куда ты увезла Алекс?
- ммм... нет, не хочу. А собственно, зачем вам это знать?
- потому что она вокалистка в нашей группе. - Ответил Билл.
- хороший ответ. Вот только я ожидала услышать от тебя что-нибудь в роде: "она моя девушка". Ну... что-то такое...
- давайте мы не будем сейчас говорить по этому поводу? - спросил Том.
- а почему нет? - спросила Эмили. - Собственно, у меня с личной жизнью все в порядке. А вот Алекс достался какой-то...
- не надо продолжать... - перебил ее Том.
- нет, ну серьезно. С такими дебилами Алекс уже встречалась. И как бы я на них не наезжала, они просто посмотрят на меня своим тупым коровьим взором и пойдут дальше... скажите, мне, пожалуйста, это нормальная реакция парня на то, что над ним стебутся, как хотят?
- ну...
- без "ну". Я честно думала, то, что твой любимый братик выглядит как баба, еще не значит, что он и по характеру баба.
- с чего ты взяла, что он и по характеру баба?
- да с того. Когда я пьяная была и послала его куда подальше, он типа мимо ушей пропустил. Когда Алекс с Яном встречалась, он только слезы лил. И щас за него почему-то оттапыриваешься ты...
- ну…
- без ну. Зачем позвал?
- поговорить.
- по поводу того что я увезла Алекс?
- нет.
- тогда почему же?
В этот момент почти вся хуебратия вышла из квартиры. В гостиной остались только Эмили и Том.
- ну так в чем дело? – спросила Эмили.
Том подошел к Эмили.
- скажи мне, пожалуйста, кто такой Ян?
- а причем тут Ян вообще?
- ты Алекс к нему увезла?
- нет, не к нему. Он сейчас вообще на другом материке, приходит в себя после твоих избиений.
- неужели я его так сильно помял?
- да нет… жив, здоров… бегает, прыгает… живет припеваючи, развлекается с красавицами, попивая при этом коктейли.
Том ухмыльнулся.
- то есть я его, можно сказать, даже не задел?
- нет, не задел. В следующий раз бей не в живот, а по лицу. Тогда больнее будет. – Эмили собралась выйти из квартиры, но Том ее остановил.
- откуда ты знаешь?
- о чем?
-  о том куда я его бил.
- ну он же мой друг… все мне рассказывает… а если еще учесть, что мы с ним лежали в одной больнице и в одном отделении, то…  - продолжать Эмили не стала.
- что?
- не важно. – сказала Эмили и вышла из квартиры.

*Алекс*
Я сидела в своей комнате. За окном лил дождь. Ривьен ушла в душ, а Джесс так и не появилась.
Домашний телефон зазвенел. Я не стала поднимать трубку, так же продолжала сидеть в кресле. Теперь у меня зазвонил телефон. Посмотрела на дисплей: SMS от Эмили.
«в пустой квартире вновь трезвонит телефон.
И вновь он содрагает тишину.
И знаешь ты, что звонит он.
Но почему ты снова не ответишь, не пойму…»

- это не он… - вслух сказала я.
«и по щеке твоей опять слеза скользит,
Ты сдерживаешься, что б не зарыдать,
А этот нудный телефон еще звонит…
А может трубку взять и закричать?»

- да, и че я буду кричать?
«о боли той, что чувствуешь сейчас,
О тех моментах, когда жизнь не в грош,
Быть может, ты ответишь в этот раз?
Быть может, трубку все-таки возьмешь?»

- нет уж, спасибо…
«скажи ему, что любишь до сих пор!
Скажи ему, что было все ошибкой!
Скажи ему, что ваш недавний спор
Был для тебя огромной пыткой.»

- хватит на меня давить!
«на телефон ты смотришь и молчишь…
Ну, что же ты ждешь? Трубу подними!
И ты решаешься – бежишь,
«Алло!», а в трубке лишь короткие гудки…»

«тупой стих! Тебе денег не жалко?»
«неа… все для тебя любимой…»
«я бы очень хотела, чтобы не только ты говорила мне такие слова…»
«ой да ладно тебе! Забей на этого ушлепка! Он не стоит твоих слез… тем более того, что ты будешь спрыгивать с крыши…»
«ну… да… это было лишне…»
«вот именно. Слава Богу ты это поняла… че делаешь?»
«сижу в комнате своей… Ривьен в душе… собираюсь с ней поговорить по поводу того что она тебя любит…»
«НЕ НАДО!»
«почему? Как раз у знаю, сильно она втюрилась или нет…»
«НЕ НАДО! Я НЕ ХОЧУ РАЗБИВАТЬ ДЕВЧОНКЕ СЕРДЦЕ!!!»
«неужели! Она это сказала! Ты ей и так сердце разбиваешь!»
«чем? Тем что я не отвечаю ей взаимностью?»
«да! Прекрати над ней издеваться! Возьми под свое крыло, ниче с тобой не случится… и Крис врятли будет против…»
«а вдруг будет??? Не хочу чтобы у него случился инфаркт…»
«ой да ладно тебе… и ты между прочим волнуйся не за Криса. Он к твоим фокусам уже привык…»
«а за кого волноваться?»
«за Тома»
«а ОН тут вообще причем?!»
«ну вы же встречаетесь…»
«о да, мы так классно встречаемся… «привет, пока» и все!»
«ну а кто вас знает, че вы там по ночам делаете…»
«АЛЕКС, ПРЕКРАТИ!!!»
«а в чем дело? Я задела больную тему?»
«НЕТ! ПРОСТО ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ ПИДОРАСЕ?»
«ну хорошо не будем… че делаешь?»
«в комнате сижу, на подоконнике, курить пытаюсь…»
«и как? Удачно?»
«да вроде…»
«почему вроде? Я все-таки больную тему задела…»
«блин! Прекрати!»
«ну хорошо. Так че мне с Ривьен говорить?»
«НЕТ!!!»
«че мне вообще с ней не разговаривать?»
«просто поговорить можешь, но только не по этому поводу…»
«ладно… как хочешь… а то узнала бы сильно она в тебя влюбилась или нет…»
«я это и так знаю. Ладно, солнце мое, я улетаю. А то красавеЦ наш пришел. Ой, чувствую щас че то будет…»
«смотри там сильно его не бей…»
«угу… постараюсь…»

Ривьен вышла из душа и села на кровать.
- кто звонил? – спросила она.
- не знаю… - начала я. – я трубку не подняла…
- почему?
- ну врятли звонили мне… это наверное были родители Джесс.
- наврятли… они когда уезжают, им все равно где она и чем занимается…
- мне бы так… а она здесь без денег остается или как?
- или как. Они ей… по… не знаю сколько тысяч оставляют.
- часто они дома хоть бывают?
- ну… раз в пол года точно…
- мдя… слушай, Ривьен… а ты сильно Эмили любишь? – знаю, я обещала Эмили, не говорить с Ривьен по этому поводу, но надо же мне все разузнать! Да и потом, Ривьен врятли скажет нашей Готке об этом разговоре…
- в смысле?
- в прямом…
- а… откуда ты знаешь, что я ее люблю?
- ну… ты меня конечно извини, но по тебе сильно заметно…
- а Эмили знает?
да
- нет.
- ну слава Богу…
- почему?
- тебе ли не знать, что она со всеми встречается не больше двух недель, и единственная любовь в ее жизни – это она сама.
- ну да… но почему ты ей не скажешь? Может единственный раз в жизни она сделает исключение…
- а вдруг нет?
- ну ты попробуй. Так че… все так серьезно?
- да.
- и давно это у тебя?
- год уже.
бедный ребенок…
- ого…
- знаю… Эмили бы в этом случае сказала: «да ладно, дитё не расстраивайся, найдешь еще своего прынца на черном хаммере…»
- это точно… любит она всех детьми называть…
- а у тебя как? Тоже серьезно?
- в смысле?!
- ну с Биллом.
- а… не знаю… думала, что да.
- почему думала?
- ну ты знаешь, что это «любовь фанатки к своему кумиру»…
- нет, не знаю… меня это слава Богу не коснулось…
- тебе очень повезло… а тебя это не коснулось потому что ты любишь Эмили?
- может быть…

*Автор*
В квартире парней, три минуты назад.
Эмили сидела на подоконнике и курила. В комнату зашел Том. Готка закрыла телефон и чтобы не показывать свое недовольство, затянулась.
- ну что, так и будешь молчать? – спросил Том.
- а о чем мне с тобой говорить? – безразлично спросила Эмили.
- о чем-нибудь…
- оригинально… получше ниче не мог придумать?
- расскажи мне, пожалуйста… - Том подошел к подоконнику. – О Яне.
- че тебя вдруг так внезапно начал интересовать Ян? Или ты ориентацию сменил?
- да вроде нет… - сказал Том и положил руку на колено Эмили. - Ну, расскажи мне, кто он?
- нормальный парень, который пользуется своей внешностью, чтобы переспать с девушкой. Никого не напоминает?
Том пропустил этот вопрос мимо ушей.
- а куда он уехал? И почему?
- к чему этот допрос с пристрастием?
- мне просто интересно…
- да ладно, не ври… ты просто думаешь, что я увезла Алекс к нему, да?
- нет.
- не ври мне… у тебя это плохо получается…
- кто он? И почему влез в нашу жизнь?
- на самом деле он влез в нее еще тогда… 15 марта, когда мы приехали…
- то есть как?
- никак. Отстань от меня, пожалуйста… - Эмили потушила сигарету и слезла с подоконника, но Том не дал ей уйти, прижав к стене.
- не отстану… пока не ответишь…
- ну почему тебя вдруг стал интересовать Ян? Ответь мне, тогда отвечу я…
- Билл попросил узнать, не к нему ли ты увезла Алекс. А теперь ответь мне… кто такой Ян?
- мой друг.
- и давно вы знакомы?
- нет… - Эмили отвернулась, не давая Тому возможности посмотреть ей в глаза.
- сколько?
- месяца 4…
- и они с Алекс так быстро начали встречаться?
- да…
- она его любит?
- нет…
- а он ее?
- нет…
- почему же тогда они встречались?
- тебе такое понятие как влюбленность знакомо? Хотя, я сомневаюсь…
Том немного помолчал.
- почему ты на меня не смотришь?
- ненавижу, когда мне смотрят в глаза…
- Эми, почему ты это делаешь?
- что? – Эмили перевела взгляд на Тома.
- ты мне постоянно даешь понять, что ненавидишь меня. Но при этом ты продолжаешь со мной встречаться и жить со мной в одной комнате…
- в одной комнате нас поселил Йост…
- но тогда он пригрозил тебе, что скажет твоей матери, где ты. Но сейчас, когда она уже знает, ты все равно продолжаешь жить со мной в одной комнате… почему?
- не знаю,… как то не задумывалась над этим… - Эмили снова отвернулась. – Хотя, хорошая идея… в таком случае Алекс снова переедет сюда… может, отпустишь меня?
Том отпустил ее. Эмили сразу покинула квартиру.

ГЛАВА 3.
Бар млин…
Утром следующего дня.
Парни сидят на кухне, после ночной гулянки возвращается Эмили.
- картина Репина… «дурочки устали»… че сидите, скучаете?
- а че еще делать? – спросил Билл.
- да действительно, че еще делать. У нас ведь жизня такая скучная, заняться не чем… - сказала Эмили, села около Тома, достала сигарету и прикурила, - вот мы и сидим, чаи гоняем… - Эмили затянулась и медленно выпустила дым. – Блин, как у вас скучно…
- и че ты предлагаешь? – спросил Том.
- в бар сходить. А то совсем закисните тут…
- и че мы там делать будем?
- танцевать, пить, курить. Тебе ли не знать…
- ну, зачем нам туда идти? – спросил Густав.
- может девушку себе, наконец, найдешь…
- давайте, мы об этом не будем? – сказал Том.
- да ради Бога… - сказала Эмили, потушив сигарету, - короче в 8 жду вас в баре. Кто не придет, собственноручно пиздюлей навешаю. – Эмили начала выходить из кухни.
- а в какой бар? – спросил Билл.
- Том знает.

*Алекс*
Через полчаса.
Мы с Ривьен сидели на лоджии, пили чай и разговаривали. Тут у меня зазвонил телефон.
- ух ты! Наша Готка, наконец, объявилась.
я вслух зачитала смс:
«фу блять! Меня щас вырвет нахуй! Короче, в 8 в баре. Жду вас!»
- че за фигня?
«от чего тебя вырвет? И зачем нам, в какой-то бар?»
«потанцевать, набухаться и накуриться! Ривьен в охапку и в «бар Тимо»! если вас там не будет, то будет очень плохо! Вспомни, как я себя вела на посвящении 2008 года! Как кричала: «Папияна в топку!» и «Чмошник рулит!». Вспомнила? Молодец. Дэйв за вами заедет.»
«а, это типа ты нас предупредила, чтобы сильно не сопротивлялись?»
«угу… все я вас жду… наши козявки там тоже будут (поэтому мя щас вырвет…)»
«ЧЕ? Ты зачем их туда пригласила???»
«просто так! Я ночью пила. И торкнуло меня только тогда, когда я увидела их рожи утром! Так что можно сказать, что я не соображала, че делаю…»
«а щас ты соображаешь, че делаешь???»
«ну… немножко…»
«отлично! Советую тебе напиться перед баром! Потому шо я тя убью!»
«пошла копать себе могилу…»

в 8 в баре Тимо.
блять… че я тут делаю? И где блин эта Готка???
- Алекс! Ком цу мир! – послышалось из глубины огромного бара.
ниче себе бар… самый натуральный клуб…
- ну, че ты встала? Иди сюда!
о. а вот и наша Готка…
- да иду я, иду! – крикнула я в ответ.
Стоило мне подойти к Эмили, как я заметила всю эту… хуебратию… блин, как хорошо, что Эмили не умеет читать мысли. Хотя, кто ее знает…
- так, ребята ссориться не будем, ладно? – сказала Эмили.
- ладно… - недовольно сказала я.
- вот и отлично. Дэйв, музыку включай!
В зале стала играть какая-то до боли знакомая песня… млять, вспомнить бы еще че эта за песня… ладно проехали.
- и долго вы, девушка, молчать будете? – спросила Эмили.
- ты напилась? – спросила я.
- нет… а что я как-то не так себя веду?
- ладно… - с раздражением сказала я. – а могилу ты себе выкопала?
- не успела…
- и что же ты делала?
- ээ… ну… спроси че-нибудь по легче.
- ладно. Мне выпить сегодня дадут?
Эмили немного подсуетилась и принесла мне какой-то неведомый коктейль. В то время как я пыталась справиться с алкогольным напитком, Эмили о чем-то разговаривала с парнями…
- вах тын Боже мой. Густав, ты походу у нас сейчас в центре внимания…
- в смысле? – спросил парень.
- если вы, молодой человек, посмотрите на право, то заметите наимилейшую девушку в черной майке…
- тебя, что ли?
Вопрос Густава озадачил всех. А Эмили так сильно удивилась, что у нее из руки выпала сигарета.
- ну… во-первых, я не настолько справа от тебя… во-вторых, мне, мягко говоря, на тебя похуй, а в-третьих, я совсем не милая…
- кому как… - сказал Том.
- не начинай…
- да ну вас всех! Ты, – я обратилась к Густаву, - бегом бежишь к Катрине и приглашаешь ее потанцевать, вы оба, - я обратилась к Эмили и Тому, - прекращайте ссориться!
Эмили только и сделала, что вопросительно подняла левую бровь. Вот коза!
- Дэйв! Музычку помедленнее, плз! – обратилась Эмили в зал.
Заиграла какая-то медленная песня и Эмили обратилась к Густаву.
- тебе команду дали, бегом исполнять.
Густав нехотя поднялся с места, и направился в сторону девушки в черной майке – Катрине. Эмили, проследив взглядом за парнем, сказала:
- ну ты мегера, однако…
- щас под дых получишь…
- молчу, молчу… а где Ривьен?
- где-то здесь. Где точно не знаю…
- понятно. Пойду, поищу…
- стой! – я остановила ее, схватив за руку.
- блять! Меня твоя хватка пит буля скоро инвалидкой сделает…
- а ты не зли меня! – сказала я, а в это время Эмили боязливо отходила назад.
- хорошо… а щас, плиз, успокойся…
- ладно, все, я спокойна… - сказала я и улыбнулась, честно признаться, настроение у меня поднялось, после такого эмоционального выброса.
- вот он, единственный человек на свете, которого я боюсь… - сказала Эмили с улыбкой и боязливо обняла меня.
- боится, значит, уважает… - сказала я неведомо кому, отвечая на объятия.

Последующий час мы тупо напивались, слушая шутки друг друга.
и я решила задать вопрос нашим двум млин «ловеласам»…
- а давайте мы поспорим?
- по поводу? – сказала Эмили. Несмотря на количество выпитого ей алкоголя, сказала она это внятно, пусть с немного мутным взглядом, но она была трезвее, сидящего рядом с ней, Тома.
- ну… давайте я вам выберу девушку, и мы проверим с кем она решится потанцевать?
- типа проверка на то кто она: лесбиянка или натуралка?
- ну да.
- а вдруг она окажется бисексуалкой? Тогда всему спору будет пизда…
- а ты че боишься?
- да нет…
- а, по-моему, ты боишься… - влез Том.
- чего?
- того что эта девушка, правда, окажется натуралкой… тогда тебе будет пизда… а на че мы спорим? – обратился он ко мне.
- ээ… ну…
- давай, если девушка окажется лесби, то ты переезжаешь снова к нам… - сказала Эмили.
- ээ… а если она натуралка?
- тогда сама выберешь, че хочешь…
- ну ладно… - я, почему то сомневаюсь, что девушка, которую я приметила, окажется лесбиянкой.
- ну давай нам девушку…
- ну хорошо… вон ту девушку около окна видите?
- которую? Их там четверо…
- у которой коричневые вьющиеся волосы. В белой майке и белых джинсах.
- ну видим. Ладно, Том… ты первый. – Сказала Эмили, выпуская Тома из-за стола. Когда Том подходил к девушке он обернулся и как-то странно посмотрел на Эмили.
Вот он подходит к этой девке. Улыбается, что-то говорит…
ну? НУ??? Блин, Том, давай! Ты же у нас такой, млин, красивый и обаятельный! Че так трудно охмурить на один танец какую-то дуру???
Так… вот она ему че-то говорит… ее подруга что-то шепчет на ухо… нет… НЕТ, НЕТ, НЕТ! КУДА ТЫ ПОШЕЛ??? БЛЯТЬ!!! НЕУЖЕЛИ ОНА ТЕБЕ ОТКАЗАЛА??????
- НУ? – когда я это сказала с нотой гнева в голосе, Том, пугливо посмотрел на меня и быстро пролез на свое место. Я прочистила горло и сказала с поддельным спокойствием. – И что же случилось???
- она сказала, что не хочет танцевать… - спокойно сказал Том и прикурил.
- и ты даже не расстроился??? Я думала, для тебя каждая девушка – это что-то вроде достижения! А ты так спокоен! - сука! Вспомнился один ублюдок… -  Вы походу с моей любимой подружкой заранее сговорились!
- не правда. – Сказала Эмили.
- да я не удивлюсь, если эта коза согласится с тобой потанцевать!
- ну, Алекс, прекрати. Откуда мы могли знать, что ты предложишь этот спор? И откуда мы могли знать какую именно девушку ты предложишь?
А хуй вас знает!
- не знаю… но вы блять правы…
- слава Богу…
- ну давай, Эми, иди…
Эмили допила остатки мартини. Встала из-за стола, попыталась спокойно спуститься со ступенек, но у нее это не вышло, и она таки пошатнулась.
- блять, она же пьяная… - сказал Билл.
- ой, тебе-то какая разница? Не тебе с ней спать, если она выиграет.
Теперь мне остается, надеется, что у той девушки просто не было настроения танцевать с кем-то…
Так… ну вот наша Готка подходит к девушкам, уверенно касаясь при этом плеча девчонки, она садится перед ней на корточки. Они обе улыбаются… это плохо…
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!! Они пошли танцевать…
- пиздец. – все, что я смогла сказать…
Ой блять… че то они как-то нежно танцуют… (хочу напомнить, что с того момента как к девушке подошел Том, играли медленные песни…). О, пиздец! Не надо было этого делать! Зачем ты поцеловала ее в шею??? Я в шоке…
Все то время пока я ждала, что песня кончится, я не произнесла ни слова…
И вот наконец-то! Явление Христа… нет, не Христа… а Сатаны… вот. Явление Сатаны народу!
- как потанцевала?
- ну… - Эмили села за стол. – Можно… - схватила Тома за руку. – Я не буду отвечать на этот вопрос?
- можно. Тогда ответь на такой вопрос, как ты узнала, что она согласится с тобой потанцевать?
- профессиональная тайна...
- а, значит, у тебя знакомство и флирт с девушками уже профессия? а еще мне че-то говорит, паразитка.
- да ладно, я же пошутила...
- ой, ну вот мне пиздеть не надо.
- не матерись.
- не буду.
- да где моя Рита?!
- вон она твоя Рита. – Кивнула я в сторону барной стойки.
- щас приду. – Эмили собралась уйти. Я попыталась ее остановить, схватив за руку, но она толкнула меня в объятия какого-то парня.
- привет. – Сказал парень.
- привет. – Сказала я. Кажется, я его где-то видела.
- я Макс. Помнишь меня?
В памяти всплыл момент, когда Эмили привела меня к ним в парк, когда я наконец-таки напилась!
- помню. – Сказала я и улыбнулась.
Макс посмотрел на парней за моей спиной и сказал:
- пойдем, потанцуем?
- пойдем. – Согласилась я. Вот чего я сейчас хочу, больше, чем убить Эмили, это потанцевать!

*ля-ля*
- боже, посмотри на эту ангельскую улыбку… - сказала Эмили в объятиях Криса.
- а что в ней не так? – спросил Крис, улыбнувшись.
- эта улыбка может означать две вещи: либо наш Макс ей понравился, либо ей так сильно хочется танцевать, что она решила отложить мое убийство.
Крис хохотнул.
- хотя, скорее второе, чем первое… - продолжила Эмили.
- почему у тебя вечно такие ужасные мысли? Никакого позитива…
- вот кто-кто, а ты о позитиве не знаешь вообще ничего…
- святая правда,… ну почему, правда, ты так думаешь?
- не знаю. По ней сложно сказать… Алекс у нас такая загадка… - сказала Эмили, перестав смотреть на Алекс и Макса, и посмотрев на Криса. – по ней хуй поймешь, толи она радуется, толи она сейчас мне глотку перегрызет.
- да, Алекс у нас человек-настроение, просто.
- пФ… давай сменим тему? Вот где ты был вчера вечером? Я вчера к тебе заходила, тебя не было…
- я… гулял…
- да ты че. А если честно?
- у Дейва был…
- а еще честней?
- ну ладно, у Макса был…
- вот врешь и не краснеешь. У Дейва ты не был. Он к тетке позавчера уезжал. И у Макса ты тоже не был. Он был в парке.
- да у Катрины я был… она опять с родителями поссорилась…
- мхе… меня твоя сестренка доведет когда-нибудь… - Эмили повернулась к нему спиной. Крис обнял ее за талию и спросил:
- чем? Тем, что она постоянно с предками ссорится или тем, что она в тебя влюблена?
- и тем и другим. Все, пусти меня.
- неа… - сказал Крис и попытался поцеловать ее в шею.
- да ну пусти меня. – Сказала Эмили, смеясь, освобождаясь от его объятий.

*Алекс*
Идет! Неужели! Уже второе за этот вечер явление Сатаны народу! О чем они интересно с Крисом так долго разговаривали?
- а это кто? – спросил Том, кивая на Криса.
- парень ее. – Сказала я спокойно. А потом до меня кое-что дошло. – А ты же не знал, да?
- нет, не знал.
- ну вот, этот Гот ее парень. Он и его банда, в которой теперь тусуется Эмили, избили девчонок 15 марта, в день нашего приезда. Этого Криса я имела в виду, когда сказала Эмили, что она не ходит на репетиции из-за кого-то парня. К нему в дом, она привела Билла, когда его избили. И он помог мне от вас переехать.
- еще он отвез тебя пьяную домой, когда тебя Том в первый раз опоить хотел. – Сказала Эмили, когда подошла к нам.
- так это был он?
- да… - сказала Эмили, отпивая немного мартини из своего стакана.
- удивительное рядом! Может, я еще че-то о нем не знаю?
- да вроде нет… если че-нибудь вспомню, скажу…
К ней подошел Крис, поздоровавшись со мной, он обнял Эмили за талию. Но Эмили ответила ударом под дых. Крис согнулся, но тут, же выпрямился и спросил:
- за что?
- за все хорошее. – С язвительной улыбкой сказала Эмили. Но потом притянула парня к себе и поцеловала. Я, пытаясь не смотреть на них, продолжила пить коктейль, остальные тоже пытались не смотреть, но некоторым это давалось с трудом.
После поцелуя, Крис спросил:
- а это было за все плохое?
Эмили ничего не ответила, а только улыбнулась.
Я ткнула ее в бок.
- вот тока не смейте опять целоваться! Вы тут не одни.
Мимо прошел Дейв:
- хе, этим Демонятам похуй что они тут не одни... Привет, красавица. – С последними словами, Дейв поцеловал меня щеку.
- а мне привет сказать, не судьба? – сказала Эмили, все еще обнимаясь с Крисом.
- не, лучше не надо… а то Крис на меня так смотрит, что у меня мурашки по коже бегут. Он хоть и худой, но пиздюлей таких вставляет, что меня родная мать потом не узнает…
- да ладно тебе. Я его держу.
- крепче держи. Привет, КОТЭ. – сказал Дейв и поцеловал Эмили в щеку. – Ладно, я пошел песню сменю, а то мне еще от Тимо достанется…
- скажи ему, чтобы сестру свою ко мне отправил. – Сказала ему Эмили.
- хорошо. – Отозвался Дейв.
- поразительно, сколько друзей завела Эмили за месяц. – Попытался съязвить Том.
- за неделю. – Поправил его Крис.
- в смысле? – спросила я.
- она всех моих друзей знала уже через неделю после того, как вы с Москвы прилетели…
- еще круче. Да ты мне оказывается совсем ничего не рассказываешь… - обратилась я к Эмили.
В зале заиграла песня «Devil» группы «System of a down».
- тебе было некогда меня слушать, ты была вся в любви…
- а то. - Сказала я, улыбнувшись, но тут до меня дошел смысл ее слов. – Чего???
- не, ничего…
- нет уж говори! Че ты имеешь в виду?
- ничего, котенок, успокойся. В любом случае я не хочу это обсуждать рядом с предметом твоей любви.
Я злобно посмотрела на Билла и сказала:
- с бывшим предметом…
- хорошо, не буду спорить… ты, кстати, седня к нам переезжаешь. Ты помнишь?
Блять! Совсем забыла!
- мм… а можно, я завтра к вам перееду? – взмолилась я.
- нет… ты меня  в тир заставляла ходить, а я тебя заставлю к нам переехать.
- кстати, про тир. Я вчера одну фигню вспомнила про глаза… - соврала я.
- вах. Не будем о Еноте, ладно? Место этого прыщавого гоблина рядом с нашей прыщавой гоблинихой. Он не достоин нашей Шпалы. Тем более меня…
Я рассмеялась. Вот о чем Эмили шутит действительно смешно, так это про Енота! (одного долбоеба, в которого целых 2 месяца(!) была влюблена наша Готка).
- че за Енот? – спросил Крис.
- да придурок тупорылый из Мирного. Суслик в засаде хренов…
Я рассмеялась еще сильнее.
- че с ней? – спросил Крис, посмотрев на меня.
- не обращай внимания. Ее просто очень сильно смешит, когда я начинаю кого-то чморить. Особенно этого гавносранца…
- ну блин! – начала я, кое-как успокоившись. – Это же так прикольно! С твоим складом ума обычные вещи, как например, суслик, который не может прожевать орех размером с его голову, звучит очень пиздато!
- да, я это умею… и не матерись…
Я посмотрела честными глазами на Эмили.
- не смотри так на меня. У меня иммунитет на ваши глазки.
- На Никите натренировалась.
- да. Он-то у нас любит свои коровьи глазки скосить в жалостном взгляде…
Я опять засмеялась, когда вспомнила, как Никита пытался заставить Эмили хоть как-то отреагировать на его взгляды. То жалостный, то он ей просто глазки строил. Но в ответ на эти «глазки», Эмили отвечала простой апатией, либо поднимала левую бровь.
- кстати, про Енота! – вспомнила я кое-что, - а почему ты мне не разрешала с вами ходить курить?
- потому что меня мать бы твоя убила, если бы узнала, что ты куришь. И от парня твоего мне бы тоже досталось. Хотя, это наврятли.
- да ладно, че ты гонишь? Ты просто хотела с ним побыть наедине, да?
- да. И послушать еще какую-нибудь хуйню, которую он придумывал на ходу. Да и к тому же он такой лох в этой шапке-ушанке…
Я опять засмеялась.
- о… это надолго… - сказала Эмили.
- а помнишь, как он тебе про ручки и шарфик говорить начал?
Эмили промолчала и икнула.
- Вот! Это Енот тебя вспоминает!
- блять… - сказала Эмили, удостоверившись в том, что она больше не собирается икать.
К нам опять подошел Дейв.
- че то знакомая рожа тут нарисовалась, вы не находите?
Все как по команде, включая меня, перевели свой взор на вход в бар. Там стояла наша «Эмо-козявка», в компании с 3 парнями и двумя девушками.
- Ёбля. – сказала Эмили. – Че она тут интересно делает?
- пойди, спроси. – Пошутила я.
- пойду, спрошу. – На полном серьезе сказала Эмили, и пошла в сторону этой команды.
В баре нависла тишина, и все смотрели на группку Эмо.
- вы че тут забыли? – спросил какой-то парень.
- да жить им надоело. – Сказала Катрина. – Решили оригинально покончить жить самоубийством, придя в клуб, где тусуется Демонэсса. – сказала Катрина и сделала несколько шагов в их сторону.
- не будем расстраивать детей… - сказала Эмили, положив Катрине на плечо руку, - че вы здесь делаете, ваше безобразие? – сказала Эмили, когда Катрина отошла назад.
- надо поговорить… - сказала козявка.
- говори.
- наедине. – Сказала козявка, оглядев всех присутствующих.
- да ладно тебе, не парься. Они не кусаются. По крайней мере, пока им не разрешат. –
Эмили, засунув руки в карманы, спокойно и улыбаясь, стояла, отделившись от общей массы ребят, готовых на месте разорвать бедных Эмо.
- ну… мы хотели извиниться…
- за что? Как кстати, тот мальчик? Я ему совсем глаз выцарапала или от него еще че то осталось?
- нет. У него теперь один глаз…
От удивления у меня открылся рот.
- вах… ну ты передай ему, что мне искренне жаль, что я выцарапала ему глаз, в то время как он меня душил…
Я удивилась еще сильнее и стала медленно двигаться в сторону Готэссы.
- мы короче, пришли извиниться, а еще… - девка замялась.
- ну что?
- мы это… хотели бы стать готами…
Эмили  и все присутствующие в баре засмеялись.
- прости, милая, из тебя готичка, как из меня Мона Лиза.
Я подошла к Эмили и прошептала ей на ухо:
- просто выгони их, потом насмехаться над ними будешь.
- да ладно тебе. Че может случиться? – ответила она мне.
- а она здесь что делает? – спросила Козявка.
- а она больше не фанатка. – сказала Эмили, обняв меня одной рукой за талию. – А вам лучше уйти… - Готка посмотрела на меня, - и больше здесь не появляться.
- но мы, правда, хотим стать готами.
- ваше дело. А что интересно случилось? Надоели черно-розовые шмотки?
- нет, просто… щас Эмо быть не безопасно.
- а раньше было безопасно?
- да.
- а щас что изменилось?
- ты сюда приехала.
- вах… не знала, что безопасность Эмо зависит от меня.
- но это так…
- в таком случае не обязательно становится готом. Легче перейти на нейтралитет. Потому что я не представляю, как вы каждую неделю напиваетесь и ради прикола избиваете Эмо…
- ради прикола… - повторила Эмо.
- да. Так что лучше, честно скажи, зачем пришла.
Эмо скривила улыбку и сказала:
- хотела узнать, как ты отреагируешь, на такую новость.
- как видишь, никак.
- а парня своего я тебе никогда не прощу…
- так это был твой парень? Який жах. Я была слишком хорошего о тебе мнения… - сказала Эмили, отпустив меня и легонько толкнув в толпу. Было ясно, что Эмили толкнула меня, потому что не хотела, чтобы возможные избиения коснулись меня. Я посмотрела назад и поймала взглядом Криса. Он был спокоен как удав и безмятежно покуривал сигарету. Вот козел! Его девушку сейчас могут избить, а он не в зуб ногой! Дейв заметно волновался, он хотел уже было пойти к Эмили, но посмотрел на Криса, а тот на него и по безразличному взгляду, понял одну вещь. Готке помощь не нужна, и остался стоять рядом с Крисом.
- че ты сказала? – спросила Эмо, подойдя к Эмили.
- ой. Не верещи, у меня голова уже от тебя болит…
- нет, скажи, что ты сейчас сказала! А то я убью тебя!
Эмили ухмыльнулась.
- послушай, милая, я сейчас слишком пьяная, чтобы навалять тебе пизды, а твои угрозы, прости, на меня не действуют…
- щас подействуют… - сказала Козявка и замахнулась на Эмили, но та схватила ее за запястье. Эмо попыталась сделать что-то второй рукой, но получила удар под дых. Девчонка согнулась, и Эмили повернулась к ней спиной. Достав сигареты, Готка прикурила и сказала:
- выгоните их, плз, пока они плакать не начали.
Эмили отошла от девчонки и три парня (этого оказалось достаточно) вынесли девчонку, попутно выгнав ее спутников.
Эмили подошла к нам и преспокойно глотнула пива.
- чего? – спросила она у всех, когда заметила, что все смотрят на нее.
- че щас только что было??? – спросила я.
- я пива выпила.
- да б… причем здесь пиво??? Я про девчонку!!!
- привыкай к моей бандитской жизни.
- мда. Ну ты даешь… я от тя такого не ожидала.
- а че ты хотела? Что я ей вежливо предложу покинуть помещение? Щас, разбежалась…
- ну… бить ее было не обязательно…
- поздно.
- ладно. Кто в курсе, сколько время?
- двенадцатый час. – Сказал Дейв.
- всего то… - сказала Эмили.
- а че мы тогда сидим? Пойдемте танцевать? – сказала я и стала искать взглядом Макса. К тому моменту, как я его обнаружила, Эмили с Крисом уже зажимались в глубине зала. Вот сучка.
- танцевать пойдем? – спросил у меня кто-то за спиной.
- а не пошел бы ты… - начала я, но когда обернулась, увидела Макса.
- куда?
- э… танцевать со мной.
Млин глупо получилось. Но Макс безмятежно улыбнулся и повел меня в глубь зала.

Я не заметила, как пролетело время, и как наша Готка помутилась рассудком от алкоголя, но мы уже ехали домой  в трейлере немцев. Блин, долбоебы. Даже в клуб на трейлере ездят…
Когда мы оказались в квартире, Эмили сразу увалилась на диван, скрестив ноги на подлокотнике. Я же недолго думая села ей на ноги, слушая при этом многочисленные маты.
Все были уставшими… я флиртовала с Максом, Эмили базарила с Крисом, время от времени они целовались, Том охмурил какую-то девчонку, Билл танцевал с какой-то бабой,  а Густав танцевал с Катриной! Что она в нем нашла? Ну а Георг тупо нализывался пива…
- ну и как вам клуб нашего Тимо? – спросила Эмили у всех.
- мне понравилось! – с довольной улыбкой сказала я.
- да уж это точно… я, конечно, всегда подозревала, что Макс у нас парень обаятельный. Но чтобы нашей Алекс понравится… Макс явно превзошел себя.
- ой да ладно тебе. Сама меня толкнула в его сторону…
- я тебя толкнула просто так. Я не видела, что там Макс стоит. Он худой такой, что тени не отбрасывает. Кстати, почему тебя вечно тянет на дистрофиков?
- ну хватит! Крис твой тоже худой, как хуй знает кто.
- мхе… а откуда ты знаешь… он же в джинсовке был…
- эээ… ну Дейв же сказал, что он худой…
- побольше Дейва слушай, и узнаешь, что у нас две луны, и что самые высокие горы мира – это Альпы.
- мдя…
- а вы че молчите? – обратилась Эмили к парням.
- мы устали… - простонал Том, лежа на диване, уткнувшись в подушку.
- вах… ну ка слезь. – Последние слова были обращены ко мне.
- нет. Мне и тут хорошо.
Эмили резко подняла меня и тут же опустила. Я больно ударилась о ее колени.
- а! что ж ты делаешь, Сатана?
- слезь, плз… - процедила сквозь зубы Эмили.
- хорошо, я слезла.
Эмили поднялась с дивана и сказала:
- всем спокойной ночи, а я пойду, унитаз попугаю…
- че сделаешь? – не поняла я.
- поблюю пойду.
- а…
Все разошлись по комнатам, но Том, кажется, уснул на месте. Что ж, мне же лучше. Значит, я буду спать в одной комнате с Эмили, а не с этим… козлом.
Я прошла в их комнату. Переоделась, надев одну из футболок Эмили и залезла под одеяло. Через некоторое время в комнату зашла сама Эмили.
- не спишь? – спросила она.
- нет. Но пытаюсь…
- ладно, спи. – Эмили села на подоконник и достала сигареты.
- ты че, еще не накурилась?
- нет… и я, между прочим, там почти не курила…
- ну ладно…
- а че мы завтра делать будем?
- от похмелья лечится… ну это к парням. А мы к Джесс поедем, если хочешь…
- хочу.
- надо у нее вещи твои забрать…
- рррррр…………

Заснуть я почему-то так и не смогла. Проворочалась часа, наверное, три. Эмили уже заснула, а ко мне млин сон не идет!
Я немного поворочалась и решила выпить чаю… (странное желание посреди ночи после пьянки…)
Короче, я надела джинсы и прошла на кухню. Вскипятив чайник, я налила себе «кипятка со вкусом чая». Так называла мой чай Эмили, зная, что я не разбавляю чай холодной водой.
Чай меня не спас, и я прошла в гостиную.  Тома там не было. Наверное, переволок свою тушу в комнату. О! он оставил сигареты! Интересно зачем? Ну не важно…
Я взяла сигареты. Недолго подумав, я решила воспользоваться тем, что Эми нет.
Я села на диван и прикурила. Блин! Как я давно не курила! Если эта… Готка еще разрешает мне напиваться, то курить она мне не разрешает.
Только я сделала одну затяжку, и в гостиную зашел Билл… вот его еще не хватало.
- что, не спится? – спросил Билл.
- нет, не спится.
Билл сел на ручку кресла и сказал:
- мы можем поговорить?
- о чем?
- что происходит?
- где? Когда? Ты вообще о чем?
- все из-за Кейт?
- а, ты об этом… да, из-за нее. Стала бы я переезжать от вас просто так…
- ну, неужели ты так ревнуешь?
- прикинь, да. – Я положила сигарету в пепельницу, не затушив, встала с дивана и подошла к окну.
- ну послушай… - Билл подошел ко мне и попытался взять за руки.
Я оттолкнула его и сказала:
- пока Эми нет, воспользуюсь моментом… да пошел ты, пидор на хуй! Глаза б мои тебя долбоеба не видели! Все! Надоело мне из себя блондинку корчить! Знай теперь мой настоящий характер, уебок!
- в смысле настоящий характер? – не понял Билл, выразив крайнее удивление.
- в прямом! Пиздела я тебе, что самая обыкновенная Эмо-дура-блондинка! Я может, и эмо, но не дура и не блондинка! У меня волосы русые! И не хер со мной, как с ребенком обращаться! Мне, между прочим, уже 17 лет! Я своим характером мало отличаюсь от Эмили! Только она еще хлеще матерится и всех пиздит! Короче, она самая натуральная Э-го-ист-ка! А я… я так… у меня переходный возраст… а у нее – это характер… ну я отбилась от темы… короче!  Иди ты в жопу! Когда мне привезут вещи, Том врятли захочет снова спать у тебя, так что можешь переехать в гостиную, я не против… - сказала я, злорадно улыбнувшись.
- ну Алекс… - Билл опять подошел ко мне.
- вот! – я отошла от него. – Почему «Алекс»?
- тебя вообще-то так зовут…
- да я не про это! Почему ты меня вечно называешь «Алекс»? че тебе так впадлу что ли меня как-нибудь ласково назвать?
- нет, просто…
- та ну ебани меня калитка! Ебани по голове! Опять «просто»! у тебя хоть че-нибудь в этой ебанной жизни не просто бывает?
- а…
- кроме того, что ты мне щас начнешь рассказывать, что любишь меня? – перебила я его.
Билл промолчал.
- ладно проехали про «просто»… - я начала ходить туда-сюда. Я так делала почти всегда когда мне надо было отчитать кого-то парня, а он как придурок молчал. – Поговорим о ласковых словах… ты вообще замечаешь, как меня наша Готка называет?
- ну…
- не ну! – я его опять перебила, - она меня, как только не называет! И солнце, и красавица, и котенок! А ты мне че ласкового за эти месяцы сказал? Только то, что я хорошо пою!
- подожди… а зачем ты строила из себя… кхм… блондинку?
- да просто одна… - я задумалась че б соврать, - не очень хорошая девушка очень хорошо знает не очень хорошую психологию парней.
- дай угадаю… это Эмили?
- ну а как же? Она среди парней выросла! Так че же ей не знать вашу психологию?
- ой, ну не правда! – послышалось из-за двери в комнату Эмили, - у меня всего-то три брата!
- так блять харэ подслушивать! Вот теперь из-за тебя еще и Эмили проснулась! – обратилась я к Биллу, - что не характерно для ее образа жизни. Если уж она напилась, то спать должна была не менее 8 часов, а проспала она всего… не знаю сколько… да блин! Причем тут вообще Эмили? Короче, заколибал ты меня! Привози свою Кейт откуда-то там, я не знаю, куда Эмили ее отправила, и к ней и липни.
- интересно получается. Когда ты с Яном гуляла, я почему-то не ревновал…
- ты-то не ревновал. Кому ты лапшу на уши вешаешь? Ты с горя напился в первый же вечер, потом закатил перед ним истерику, в надежде, что он меня бросит, когда узнает, что мы с тобой в одной комнате живем! А потом ты натравил на него Тома! Как самый последний лох!
- а че я ему мог сделать?
- да, действительно! Ты ничего ему не мог сделать! Пусть он мою девушку забирает! Пусть меня избивает! Пусть с Томом сидит и пиво пьет! Но я ему ничего сделать не могу! Так ты что ли думал?
- нет! Но… почти…
- хе. Я походу сильно в тебе ошибалась!
- а почему ты начала с ним встречаться? Ты же, наверняка, знала, что у него девчонок тьма тьмущая.
- знала.
- и?
- ну…
- да блять вы заебали! – из комнаты вышла Эмили, - хватит из-за него ссорится!
- Эми, нет! – сказала я, подозревая, что она хочет сказать.
- Алекс, да…
- нет…
- да! Яном была я… - обратилась она к Биллу. У Билла округлились глаза, он хотел что-то сказать, но не смог. Из комнаты вышел Том. Шпионы хреновы.
- в каком смысле Яном была ты? – спросил он.
- в прямом. У вас, похоже, Тупость - это что-то родственное, – сказала Эмили. Я подавила смешок.
- нет, я не понял… как?... Почему ты вдруг…
- я, конечно, могла нарядиться какой-нибудь Эмо-дурой, но тогда дружки Йоста бы меня быстро нашли. И я пошла к друзьям, спиздила немного одежды, вспомнила повадки и привычки своего брата и образ готов. Собственно, если бы у меня были светлые волосы нас бы точно не отличили… несмотря на разницу в четыре года…
- а я подумал…
- знаю я, че ты подумал, что я тебя копировать начала. Ан нет. У тебя я позаимствовала только серьгу в губе.
- а зачем?
- ну ты знаешь, я просто одно время тоже хотела проколоть губу и…
- я не об этом… - перебил ее Том. – Зачем вы все это придумали?
- я решила отомстить Биллу за плохое обращение с Алекс.
- ты про то, что он наорал на нее?
- да.
- как видно не только я заметила к себе ужасное обращение… - сказала Алекс в воздух.
- но после всего этого можно было уже признаться. – Продолжил Том.
- я признаний не делаю. И ты бы не вынес той мысли, что твоего брата избила девчонка…
- а… - хотел начать Том, но Эмили его перебила:
- и да… избил тогда ты меня. И лежала я в больнице не потому, что меня избили ваши фанатки…
Гробовое молчание, которое прервала Эмили:
- раз уж ни у кого нет больше слов, предлагаю всем лечь спать. Алекс, вы в какой комнате спать будете?
- в твоей… если вы оба не против.
- конечно мы не против. Спокойной ночи, мальчики…
Эмили затолкала меня в комнату.
- ну вот зачем? – спросила я.
- ой, не начинай. Как ты там сказала, мне после пьянки необходимо спать не менее 8 часов. Так что и тебе спокойной ночи.
Эмили легла на кровать.
- ну ладно, спасибо, что все сама рассказала… у меня бы так не получилось…
- не за что… теперь я могу уснуть?
- да. – Сказала я и тоже легла на кровать.
- кстати… - Эмили приподнялась на локтях, - в пепельнице была не затушенная сигарета. Ты что куришь?
- я? – я села на кровати, - нет! Может, мы ляжем спать, а?
- я тебе, кажется, уже говорила, чтобы ты не курила…
- а что мне надо было делать? Мне не спалось!
- не обязательно было курить. Короче, чтобы я тебя с сигаретами больше не видела. – Эмили положила руки под голову, - вот теперь спокойной ночи.
- спокойной.

Конец седьмой части.

0

2

мне интересно узнать ваше мнение о всех героях. критика приветствуется)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » не в то время, не в том месте.7 часть