Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Дневник НАСТОЯЩЕЙ фанатки ТН


Дневник НАСТОЯЩЕЙ фанатки ТН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проснулась в 7 утра от звона будильника. Материлась. Наверное Антифанаты ночью завели будильник и поставили мне под ухо, чтобы я испугалась.
8 утра. Встала и пошла в школу. По дороге написала "Я люблю Билла" на лифте. Настроение поднято.
8:30. Математика. Училка, сцука поставила двойку за то, что не выполнила домашнее задание. Вот стерва, я ведь ей честно призналась, что слушала ТХ вместо домашней работы. Наверное она антифанатка!!!
10:30. Биология. Учим половую систему человека? Нахрена? когда я стану женой Билла, у нас небудет никакого секса. только дружба... совет, да любовь.....
11:20. История. Проходили Великую Отечественную войну. Получила двойку за то, что сказала, будто в войне победили Токи... И какой дурак писал эту историю? Наверное Антифанаты....
13:00. Литература. Зря я сказала училке, что за лето прочитала только Слэши от Эвида. Какая нах война и мир? я не читаю такие антифанатские книжонки!!! интересно.... как училка отреагирует на то, что вместо сочинения я сдам ей свой очередной Гет?
14:30. Иду домой из школы. Увидела большой плакат группы "Блестящие". На левой сиське одной из них написала "ТХ форева". Увидел милиционер, поймал и повел в милицию! Стопудово он антифанат!!!
15:30. Сижу в отделении. Требую позвонить Биллу, чтобы он прислал мне своего Адвоката... и чего они все надо мной смеются? У меня есть подозрения, что в милиции работают сплошные антифанаты.
16:00. Все еще сижу в отделении. Пою "Rette mich". Два таджика-нелегала мне подпевают на родном языке.... накоенц-то я нашла роственную душу. кроме того один из них похож на Томика.
17:00. Наконец-то приехала мама. Спасибо конечно, но это было лишнее, ведь Билл обязательно приехал бы за мной....
17:30. Иду домой. По дороге наступила в дерьмо... Это анти его специально положили, чтобы я в него наступила! Вот суки!!!!
18:00. я дома. Сажусь за комп, включаю Тх и проверяю почту. Вдруг Билл мне все таки написал... я уверена, что он напишет, просто у него щас нед времени. ну гастроли там... сами понимаете.
18:15. Письма нет.
18:16 Письма нет
18:17 Письма нет.. Блин, наверное анти взломали мою почту и удаляют все письма, которые мне пишет Билл. вот суки... они просто мне завидуют.
19:00. Смотрю Телек. Какой-то мужик сказал, что мол Пётр Первый прорубил окно в Европу. Вот глупый, разве он не знает, что окно в Европу прорубили Токи? говорила же, что все анти тупые....
20:00. Письма нет
20:05. Полезла в инет. Обосрала каких-то антифанатов на сайте Классической музыки. Какая же она классическая, если самый классной группы там нет???
22:00. Сижу читаю геты... вот дуры... пишут как они будут встречаться с Биллом. Разве они не знают, что Билл любит только меня? хотела им написать это, но передумала. вдруг расстроятся девчонки.
00:00. вырубили электричество. а я не успела дочитать очередной слэш. я уверена. что за этим стоят Анти.....

Персонаж вымышлен, любые совпадения с реальными людьми не более, чем случайность.
:D :D :D

0

2

:D прикольна!

0

3

:D  :D  :D

0

4

Круто! :D  :rofl:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Дневник НАСТОЯЩЕЙ фанатки ТН