Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Как ваши родители относятся к ТН?


Как ваши родители относятся к ТН?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Рассказываем))

0

2

хммм...моему папе они категорически не нравятся ни творчество,ни внешность!! Маме нравится голос Билла,некоторые песни(она,не все слушала не любит немецкий)))...Внешне её нравится Густав,Том и Билльчонок(когда без макияжа),к Георгу как то она совсем холодно относится...хотя когда Билльчонок накрашен,она тоже не в всоторге,а вообще,неплохо она к ним относится)))

+1

3

Strawberry написал(а):

хммм...моему папе они категорически не нравятся ни творчество,ни внешность!! Маме нравится голос Билла,некоторые песни(она,не все слушала не любит немецкий)))...Внешне её нравится Густав,Том и Билльчонок(когда без макияжа),к Георгу как то она совсем холодно относится...хотя когда Билльчонок накрашен,она тоже не в всоторге,а вообще,неплохо она к ним относится)))

у меня почти тоже самое)) папе они тоже категорически не нравяться)) мама тоже не в восторге но некоторые песни нравяться)) тоже само больше внешне ей нравиться Густав) на Бильченка и Тома она сразу думала что это девченки( ну сейчас она нормально к ним относиться)))

0

4

SexyAngel483
Мне кажется,большенству родителей нарвится Густав,потому что он обычный парень,без заморочек!!!))) У  него простой стиль,как у большинства обычных парней,но мне Билльчонок нравится тем,что он такой один,больше таких нет,он индивидуален!)
P.S. У меня папа,кстати,когда я ему показала клип Tokio Hotel он на Билльчонка и Георга посмотрел и сказал,а это что типо мальчики что ли??
Но,мне всё равно.что они думают,не ребята нравятся и это главное)))

Отредактировано Strawberry (2008-01-10 11:28:26)

0

5

Strawberry
полностью с тобой согласна

0

6

а у меня родители токов вообще не переваривают  :(

Отредактировано LeRkA_KaUlItZ (2008-01-10 12:26:48)

+1

7

Мама нормально , один раз пол лотка всякой дребидени скупила для меня .... А отчим не переваривает , однажды , шел спецвыпуск ТХ, как раз пел Билл (Rette mich) и он назвал его ... :( ... гермафродитом, я потом с ним 2-3 месяца не разговаривала . А теперь когда он ко мне заходит я сразу включаю Schrei и он быстро уматывает....:)

0

8

LeRkA_KaUlItZ написал(а):

а у меня родители токов вообще не переваривают   :(

не расстраевайся))

0

9

им вобщем-то все равно, но иногда они бесятся на счет плакатов

0

10

Мои их ненавидят.Брат и бабулька на них гонят и т.д и т.п :'(

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Как ваши родители относятся к ТН?