Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Сны с ТН


Сны с ТН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давайте, рассказывайте сны с токами..
думаю, многим снятся, но половина не запоминается...:)
пишите, что помните...

0

2

Мне много о них снилось.Вот что снилось сегодня,сразу говорю что сон очень грусный.Сон был под песню Аврилки-when youre gone.Так,начало я сижу и смотрю на чёрно-белую фотку Билла перевязаную с боку чёрной лентой.Когда Аврил начинает петь у меня течёт слеза с глаз.Я говорю что-то типа "зачем?Как такое могло произойти?".Тут заходит в комнату Том,смотрит на меня печальным взглядом,садитца рядом,приобнимает и что-то говорит.Я встаю и иду в низ прихватив что-то,прохожу мимо Симоны и Гордона.Они плачют.Том стоит в моей комнате,он взял фотку Билла,но фотку упала слеза Тома. Он говорит что-то типа "Как ты мог?Почему?Билл..."Я иду по кладбищю и останавливаюсь возле какой-то могилы.Плачю.Говорю "Зачем?Зачем ты это зделал...Билл?"Тут Том посмотрел в сторону и рванул куда-то.Дальше он прибегает на кладбище и видит меня.Подбегае,поднимает с земли,успокаивает,говорит мне не плакать,у меня истерика,я отталкиваю его от себя,он меня крепко обнимает  и говорит "Не плачь.Его не вернуть.Ты пережывёш это...Мы перёжывемь это вместе." :'(

0

3

ой.мне часто Токи снятся....недавно приснилось,типа,что я сижу с Томом в каком-то клубе а он смотрит мне в глаза и говорит"Только не отпускай,не отпускай мою руку..."воть.дальше ваще ничего не помню

0

4

а мне приснился такой сон....
Типо мы играем в баскетбол на открытой уличной площадке.Я играю в команде с Биллом,а моя подруга с Томом.Игра заканчивается,И побеждает команда Тома.Он подходит ко мне и говорит.
-Купими мне вискас я есть хочу)))))))))))
вот такой вот сон!! :yep:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Болталка » Сны с ТН