Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Tokio Hotel планируют выпускать линию косметики!
Доверенное лицо ТН, сказал журналу «YAM» "Есть планы относительно линии косметических продуктов! В настоящее время мы не в чем не уверены, но предварительные договоренности уже сделаны.
Парни из Магденбурга, включая фронтмена Билла Каулитца, который пользуется косметикой с ранних школьных лет, позволили выпускать косметические продукты с названием группы. Доверенное лицо ТН, Штефан Муча, уже что-то зарегистрировал (правда, я не поняла,что) под номером 30662946. Это означает, что Билл, Том, Густав и Георг, теперь имеют эксклюзивное право продавать: шампуни, гели, крема, туши для ресниц и т.д. То есть, если эта затея воплотится в жизнь, то фаны ТН смогут,- Нанести «Билла» на волосы или «Принять душ» с Томом.
Но возможно Tokio Hotel сначала сконцентрируются на продукте, который более подходит для их стиля - это гитары. Поскольку Штефан Муча также подписал права на продажу музыкальных инструментов. Доверенное лицо подтверждает, что Том и остальные хотят разместить их собственный вид гитары на рынке. Наша единственная надежда - то, что парни не будут вытирать их планы. (На немецком языке они используют слово "abschminken", что означает «удалять» или «снимать грим», таким образом - это шутка).

Источник: http://th-ukraine.at.ua/forum/3-28-1

как вам слух? :D

0

2

ГламурнаЯ_Су4кА написал(а):

я бы не отказалась)))

я бы тоже)))

0

3

Биллик говорил только что хочет выпустить линию мужской одежды так как считает что женская одежда есть везде,а мужской очень мало,а насчёт косметики просто слухи!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Слухи » Косметика