Том о Билле

Твой брат суеверен?
Нет. За одним исключением. Если мы четверо за полчаса до начала шоу не находимся в одной комнате, жди беды. В этом мы очень суеверны, мы уделяем этому большое внимание. Мы приносим друг другу удачу.

Что он точно хочет сделать еще раз?
Билл точно хочет еще раз прыгнуть с парашютом или bungee-jumping (штука вроде тарзанки,  эластичный трос привязывают к скале и прыгают - прим. Эсти)Ему понравилось, а вот мне не очень, потому что его жизнь была в чужих руках. Но когда нам будет лет 60, может попробуем еще раз.

Что он не делит с тобой?
Мы естественно не делим зубные щетки и все такое. Мы также никогда не пьем из одного стакана, думаю это противно.

Вы меняетесь одеждой?
До шести лет мы носили одинаковую одежду, и случалось, путали штаны. Но не теперь, никогда.

Любимая одежда Билла?
У Билла нет любимой одежды, но если бы ему пришлось выбрать, он выбрал бы свой кожаный пиджак. Билл всегда кладет его в чемодан и носит. Он всегда выглядит по-разному.

По какому поводу вы ругаетесь?
Мы обсуждаем, что-то и ругаемся каждый день. Иногда по поводу решений, которые мы принимаем группой и мнения расходятся. Но чаще всего по поводу житейских мелочей, которые случаются каждый день.

Что тебя раздражает в Билле?
Билл постоянно поет, неважно, где и когда. Это меня раздражает! У него всегда есть хит( имеется в виду, что песни у него заедают- прим. Эсти).Неважно наша ли эта песня или он слышал ее по радио, даже если она ему совсем не нравится. Он хорошо поет, но иногда я очень хочу забраться в сумку.

Что Билла раздражает в тебе?
Мои едкие высказывания, но это раздражает всю группу, потому что я в этом лучший. Это как уроки математики, когда остальные...(продолжение отсутствует, переведу если найду - прим. Эсти)

Кого он уважает?
У него нет кумира, но в детстве он восхищался Неной. Он любит Green Day и сейчас ему нравится Keane. Он очень уважает этих людей в музыкальном плане.

Какой вопрос он не может больше слышать?
"Как появилось название группы? "Мы не можем больше слышать этот вопрос, потому что его спрашивали у нас сотни раз.

Как выглядит его комната в отеле через три часа после вьезда?
Не такая грязная, как у Георга, где на полу валяется грязное белье и вонючие носки. У Билла везде одежда, беспорядок, но не грязно.

В чем отличается ваши отношения с родителями?
Когда мы были маленькими, я больше проводил время с папой, а Билл с мамой. Но после развода родителей, мы проводили время с мамой. Мы всегда хорошо друг друга понимали.

Билл о Томе

Твой брат суеверен?
Том не суеверен. Хотя, он верит в судьбу (опаньки...- прим. Эсти)

Что он точно хочет сделать еще раз?
Он точно хочет прыгнуть bungee-jumping мы хотим, как нибудь попробовать вместе.

Что он не делит с тобой?
Свои штаны!

Вы меняетесь одеждой?
Том носит такую большую одежду, что я не могу в нее влезть.

Любимая одежда Тома?
Его кепки. Том любит свои кепки, у него 20000 кепок (да ладно? О_О -прим. Эсти)

По какому поводу вы ругаетесь?
Мы часто ссоримся по пустякам,но ссора быстро проходит и на следующий день все нормально.

Что раздражает в тебе Тома?
Я раздражаю Тома тем,что я все решаю сердцем. Том - человек, который больше думает. Он ненавидит,что я всегда все решаю спонтанно.

Кого он уважает?
Прежде всего,хороших музыкантов,особенно гитаристов. И еще хороших хип хоп исполнителей, потому он считает их клевыми.

Какой вопрос он больше не может слышать?
"Почему вы назвали вашу группу Tokio Hotel?"

Как выглядит его комната в отеле через три часа после вьезда?
И очень организованно, и беспорядочно. Том все кладет аккуратно и не может убираться кое-как. Все на своих мечтах. Том всегда бы перфекционистом в школе, у него всегда была линейка в руках. В его комнате действительно чисто, он придает этому больше значение. Я более небрежный, но не могу сказать, что я  неряха. Нашей маме повезло. У нас никогда не было особого беспорядка.